Китай передал Франции миллион масок и заявил о нулевом числе заражений
19.03.2020 3 121 0 +120 qazxsw

Китай передал Франции миллион масок и заявил о нулевом числе заражений

---
+120
В закладки
Китай передал Франции миллион масок и заявил о нулевом числе заражений Франции, министр, нового, только, коронавируса, сутки, Китай, вспышки, Медикам, страны, территории, заражения, случаи, зарегистрированы, впервые, начала, иметь, Китае, выздоровелиКроме, умерли

Китай уверенно встал на позиции нового глобального лидера, не только успешно поборов вспышку коронавируса нового типа, но и оказывая помощь другим охваченным болезнью странам.

Так, китайские власти безвозмездно передали миллион масок и других медицинских материалов для защиты от COVID-19. Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Жан-Ив ле Дриан утром 19 марта.

«Китайский самолет приземлился (во Франции — прим. РВ) с грузом защитных средств», — сказал министр, добавив, что в скором времени ожидают прибытия второго борта.

По последним данным, во Франции коронавирусом заражено более 9 тысяч человек. Из них 148 умерли и лишь 12 выздоровели.

Кроме того, в Китае впервые с начала вспышки коронавируса не зарегистрированы случаи заражения на территории страны. Медикам приходится иметь дело только с завозной инфекцией.

Об этом сообщает ряд СМИ КНР со ссылкой на данные госкомиссии по здравоохранению страны.

За прошедшие сутки выявлено 34 случая, но во всех случаях это завозная инфекция. В городе Ухань, ставшем эпицентром распространения болезни, заболеваемость за сутки нулевая.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]